Любой праздник с комфортом из первых рук

Аренда оборудования для мероприятий

с 10:00 до 20:00
+7 (952) 262-34-99
tent@event-tent.ru
Заказать звонок

Компания ЕтентСПб предлагает в аренду тентовые конструкции, шатры в СПб и
дополнительное оборудование для проведения мероприятий. Комплексные технические решения для вашего праздника с высоким уровнем исполнения.

Современные виды тентов и шатров становятся доступнее

29.09.2014 20:04:20

Предлагаемые сегодня потребителям современные виды тентов и шатров бывают самого разного назначения и формы. Именно поэтому при изготовлении конкретной модели выбираются определенные материалы, учитывающие цели и сроки использования будущего изделия.

Потрясающие виды тентов и шатров позволят отлично повеселиться

В зависимости от свойств материалов, а точнее их долговечности, прочности и стойкости цвета к вредному воздействию солнечного ультрафиолетового излучения все виды тентов и шатров подразделяются следующим образом:

  • Обычный шатер, имеющий каркас из профильных труб и натянутый на них тент. Устанавливать такую конструкцию разрешается или с возведением несущих стен, или же с укреплением в земле несущего столба по центру и растягиванием крыши, используя столб в качестве опоры. Такие модели используются в любое время года, ведь они легко выдерживают и сильный ветер, и большое количество снега. При необходимости они и демонтируются, что значительно продлевает срок его бесхлопотной эксплуатации.
  • Тент - шатер, представляющий собой прямоугольную конструкцию, используемую, как правило, любыми предприятиями, занимающимися торговлей на открытом воздухе. Главными плюсами этого вида считается его низкая цена, высокая мобильность, легкость монтажа и широкая цветовая гамма.
  • Модели для павильонов, считающиеся отличным видом тента и шатра, подходящим для больших площадей и используемым, например, на всевозможных выставках, презентациях, развлекательных мероприятиях. Такие конструкции часто имеют алюминиевый каркас, входные двери и удобные окна.
  • Ресторан-шатер, выполняемый по индивидуальным эскизам, что позволяет значительно улучшить его привлекательность. Конечно, изготовление таких изделий требует больших затрат сил, времени и средств, что вполне окупается в процессе эксплуатации. Как правило, такие модели больше подходят для летней эксплуатации. Сегодня повсюду встречаются такие красочные и зазывающие конструкции, мимо которых просто так нельзя пройти, а хочется обязательно зайти и выпить, например, чашечку ароматного чая.

Все виды тентов и шатров просто незаменимы

Любой вид тента и шатра, предлагаемого сегодня потребителям, обладает целым списком неоспоримых преимуществ:

  • низкой ценой;
  • простотой сборки и последующего демонтажа;
  • привлекательным дизайном;
  • легкостью эксплуатации.

Поверьте, что такие уникальные и прогрессивные товары – это залог будущего развития любой современной компании или фирмы, желающих жить в ногу со временем, не вкладывая в бизнес лишних средств и сил.

Акции
Специальное предложение
Акция 32 м.кв. шатра в подарок!

При заказе аренды шатра / тента общей площадью от 96 м.кв. Вы получаете 32 м.кв. тентовой конструкции в подарок! Сезонное предложение.


Все акции
 
Яндекс.Метрика