Любой праздник с комфортом из первых рук

Аренда оборудования для мероприятий

с 10:00 до 20:00
+7 (952) 262-34-99
tent@event-tent.ru
Заказать звонок

Компания ЕтентСПб предлагает в аренду тентовые конструкции, шатры в СПб и
дополнительное оборудование для проведения мероприятий. Комплексные технические решения для вашего праздника с высоким уровнем исполнения.

Тенты и шатры для различных мероприятий

03.01.2014 18:21:00

Практически любое мероприятие можно организовать в формате выездного – если воспользоваться услугами компании «ЕтентСПб», взяв в аренду необходимую обстановку, начиная с тентов шатров и заканчивая компактной легкой мебелью, устройствами, в задачу которых входит обогрев шатров, и портативными источниками электроэнергии.

Возможности, которые открывает аренда мебели для мероприятий, не ограничиваются одной только мобильностью и свободой в выборе места проведения торжества или выездного тренинга. Просторный тент шатер может быть дополнен арендованной мебелью (в том числе – мягкой), гардеробной или комплектом для организации фуршета: мероприятие становится полностью автономным, не зависящим ни от погоды, ни от доступности электросети, ни от наличия рядом кафе с ресторанами. Независимость от последнего обстоятельства обеспечивает аренда барной стойки и оборудования для хранения и приготовления еды.

Как выбрать тент или шатер для вашего мероприятия

Конструктивно большинство предлагаемых компанией «ЕтентСПб» тентовых конструкций схожи. Каждый шатер имеет прочных металлический каркас, комплектуется съемными стенками (в вариантах с окнами, дверями или глухих) может оснащаться украшениями – аренда шатров для праздников не обходится и без аренды декора. Прекрасным образцом праздничного шатра может стать любая из моделей Expotent Premium.

Для мероприятий рабочего характера – тренингов, семинаров, выездных собраний – лучше арендовать более унифицированные варианты тентов шатров: для корпоративного рабочего мероприятия отлично подходят шатры Expotent Professional.

Шатры подбираются не только по вместимости, но и по функциональным возможностям. Модели Expotent Professional более легкие, их стенки имеют больше количество регулировок высоты, представители серии Premium выглядят нарядней и более подходят для праздничных мероприятий.

Комплект обстановки шатра

Любой из предлагаемых напрокат шатров может быть дополнен достаточным количеством мебели и вспомогательных предметов. Торжественные мероприятия – свадьбы, приемы, юбилеи – можно проводить с использованием не только стандартных барных столов и стульев, но и с комплектами мягкой мебели (для виновников торжества или гостей из «VIP ложи»), средствами для зонирования пространства шатра (столбиками, дорожками, подиумами).

Для мероприятий рабочих, предполагающих лишь небольшой фуршет или перерывы на кофе и закуски, тент и/или шатер можно укомплектовать попроще: аренда бранных столов обеспечит участников удобными местами для отдыха на перерывах, а аренда стульев – комфортными рабочими местами.

Акции
Специальное предложение
Акция 32 м.кв. шатра в подарок!

При заказе аренды шатра / тента общей площадью от 96 м.кв. Вы получаете 32 м.кв. тентовой конструкции в подарок! Сезонное предложение.


Все акции
 
Яндекс.Метрика